Contatos


ASCOM: ascom@faculdadeguanambi.edu.br / imprensa@faculdadeguanambi.edu.br

Biblioteca: biblioteca@faculdadeguanambi.edu.br

Coordenação de Curso: coordenacao@faculdadeguanambi.edu.br

Convênios (FIES/PROUNI): conveniosfieseprouni@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Administração: administracao@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Biomedicina:  biomedicina@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Ciências Contábeis:  cienciascontabeis@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Direito: direito@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Engenharia Civil: eng.civil@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Enfermagem: enfermagem@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Farmácia:  farmacia@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Fisioterapia: fisioterapia@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Gestão da Tecnologia da Informação: gti@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Nutrição: nutricao@faculdadeguanambi.edu.br

Colegiado de Psicologia:  psicologia@faculdadeguanambi.edu.br

Comissão Própria de Avaliação (CPA): cpa@faculdadeguanambi.edu.br

Centro Pedagógico e Psicopedagógico (CPP): cpp@faculdadeguanambi.edu.br

FG Ciência: fgciencia@faculdadeguanambi.edu.br

Gerência de crédito: gerenciadecredito@faculdadeguanambi.edu.br

Assessoria de Imprensa: imprensa@faculdadeguanambi.edu.br

NUPEX: nupex@faculdadeguanambi.edu.br

Núcleo de Estágios: nucleodeestagios@faculdadeguanambi.edu.br

Ouvidoria: ouvidoria@faculdadeguanambi.edu.br

Observatório FG: observatorio@faculdadeguanambi.edu.br

Pós-graduação: posgraduacao@faculdadeguanambi.edu.br / guanambi@unigrad.com.br

Protocolo: protocolo@faculdadeguanambi.edu.br

PRONATEC: pronatec@faculdadeguanambi.edu.br

Revista de Direito: revistadedireito@faculdadeguanambi.edu.br

Secretaria Geral: secretaria@faculdadeguanambi.edu.br

 

 

Compartilhe! Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+
Tel: (77) 3451-8400